Запчасти для:
Racer RC200XZT Enduro

Racer RC200XZT Enduro

 
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Задняя подвеска
Номер Код Примечание Наименование Цена
(руб.)
Кол-во
в корзине (шт.)
1 R0000072873 МВ12-210
MB12-210 Болт М12х210
0
 
0
 
2 R0000091263 ENT0140
ENT0140 Успокоитель цепи
360
 
0
 
4 R0000091366 MH07-000
MH07-000 Шайба M7
0
 
0
 
6 R0000091264 ENT0141
ENT0141 Втулка 12х20х28х10
105
 
0
 
7 R0000091265 ENT0142
ENT0142 Сальник 20х32х5
140
 
0
 
8 R0000091266 ENT0143
ENT0143 Подшипник AXK1730/AS1730
275
 
0
 
9 R0000091267 ENT0144
ENT0144 Втулка 12х17х35
190
 
0
 
10 R0000091268 ENT0145
ENT0145 Подшипник NK17/20
170
 
0
 
11 R0000091270 ENT0147
ENT0147 Задний маятник
4455
 
0
 
12 R0000091271 ENT0148
ENT0148 Втулка 12,5х18х94,5
0
 
0
 
13 R0000068894 MG12-000
MG12-000 Гайка оси M12
0
 
0
 
14 R0000076632 MB05-012
MB05-012 Болт М5х12
0
 
0
 
15 R0000091272 ENT0149
ENT0149 Кронштейн тормозного шланга
0
 
0
 
16 R0000068953 MG06-000
MG06-000 Гайка М6
0
 
0
 
17 R0000091273 ENT0150
ENT0150 Защита цепи
0
 
0
 
18 R0000091274 ENT0151
ENT0151 Направляющая цепи левая
0
 
0
 
19 R0000091275 ENT0152
ENT0152 Направляющая цепи правая
0
 
0
 
20 R0000068940 MB06-045
MB06-045 Болт M6?45
0
 
0
 
21 R0000091308 ENT0185
ENT0185 Гайка M8
0
 
0
 
22 R0000068873 MB08-050
MB08-050 Болт M8х50
0
 
0
 
23 R0000091276 ENT0153
ENT0153 Регулятор колеса
150
 
0
 
24 R0000091376 MH15-000
MH15-000 Шайба М15
0
 
0
 
25 R0000091277 ENT0154
ENT0154 Задний тормозной супорт
0
 
0
 
26 R0000091278 ENT0155
ENT0155 Задние тормозные колодки
795
 
0
 
27 R0000091280 ENT0157
ENT0157 Защита цепи
0
 
0
 
28 R0000068932 MB06-012
MB06-012 Болт М6х12
0
 
0
 
29 R0000068960 MH06-000
MH06-000 Шайба M6
0
 
0
 
30 R0000091281 ENT0158
ENT0158 Резиновая шайба 6
0
 
0
 
Добавить в корзину