Racer RC300-GY8 Ranger

 
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Задняя подвеска
Номер Код Примечание Наименование Цена
(руб.)
Кол-во
в корзине (шт.)
1 R0000097552 RAN3132
RAN3132 Маятник
3130
 
0
 
2 R0000097553 RAN3133
RAN3133 Ось маятника
140
 
0
 
3 R0000097554 RAN3134
RAN3134 Направляющая цепи
120
 
0
 
4 R0000097555 RAN3135
RAN3135 Шайба маятника
0
 
0
 
5 R0000097556 RAN3136
RAN3136 Блок амортизатора
1985
 
0
 
6 R0000097557 RAN3137
RAN3137 Натяжитель цепи
410
 
0
 
7 R0000097558 RAN3138
RAN3138 Защита цепи
235
 
0
 
8 R0000097559 RAN3139
RAN3139 Амортизатор задний
4540
 
0
 
9 R0000097560 RAN3140
RAN3140 Цепь RC300-GY8 (428H-134)
800
 
0
 
10 R0000086731 MB10-065
MB10-065 Болт M10х65
0
 
0
 
11 R0000085559 MB10-060
MB10-060 Болт M10х60
0
 
0
 
12 R0000075982 MB10-115
MB10-115 Болт М10х115
0
 
0
 
13 R0000087661 MB10-105
MB10-105 Болт М10х105
0
 
0
 
14 R0000075996 MB12-075
MB12-075 Болт М12х75
0
 
0
 
15 R0000068967 MG10-000
MG10-000 Гайка M10
0
 
0
 
16 R0000072740 MH10-000
MH10-000 Шайба М10
0
 
0
 
17 R0000072759 MH00-010
MH00-010 Шайба гроверная M10
0
 
0
 
18 R0000068894 MG12-000
MG12-000 Гайка оси M12
30
 
0
 
19 R0000090462 MH00-012
MH00-012 Шайба гроверная M12
0
 
0
 
20 R0000072758 MH12-000
MH12-000 Шайба М12
0
 
0
 
21 R0000068961 MH08-000
MH08-000 Шайба М8
0
 
0
 
22 R0000068983 MV06-012
MV06-012 Винт М6х12
0
 
0
 
23 R0000075935 MG14-000
MG14-000 Гайка М14
0
 
0
 
Добавить в корзину